Звонки с 08:00 до 16:30
Есть вопросы? Свяжитесь с нами

Новые разработки Рахмановского комбината на выставке Интерткань 2021

19 февраля 2021

Ежегодно наш комбинат разрабатывает экологически безопасные ткани, отвечающие стандартам ГОСТ. Но не всегда клиенты могут увидеть продукцию сразу после изготовления, ознакомиться с сильными сторонами, получить товар еще до запуска массового производства.

Поэтому наша команда обязательно посетит главное событие года в отрасли – выставку «Интерткань», которая пройдет в Москве 1-3 марта. Она проводится во время «Российской недели легкой/текстильной промышленности».

Событие по-настоящему масштабное. Во-первых, площадь выставки составляет 20 000 квадратных метров. Во-вторых, посетители могут увидеть 1500 экспонентов и послушать лучших спикеров из 17 стран мира. В-третьих, наша команда делает специальные предложения для участников и дает познакомиться с уникальной продукцией еще до запуска масштабного производства.

На выставке «Интерткань» вы сможете лично пообщаться с технологами и руководством Рахмановского комбината, задать все интересующие вас вопросы, подписать контракты на специальных условиях. Это возможность в неформальной обстановке наладить поставки первоклассной продукции по умеренным ценам. До встречи на выставке в Экспоцентре на Краснопресненской набережной 1-3 марта.

Ждём вас 1-3 марта 2021 года, в ЦВК «Экспоцентр», павильон 2, зал 2 F-14

rah
ВНИМАНИЕ!

С 1 января 2024 г. будет повышение цен на весь ассортимент.

Свяжитесь с нами для получения подробной информации.

×