Звонки с 08:00 до 16:30
Есть вопросы? Свяжитесь с нами

Поздравляем с наступающим Новым годом!

17 декабря 2020

Дорогие друзья! Коллектив Рахмановского шелкового комбината от всей души поздравляет вас с наступающим 2021 годом. Мы желаем вам успехов, счастья, крепкого здоровья и процветания.

Уходящий год был тяжелым для всех нас. Несмотря на неблагоприятную обстановку в мире из-за коронавирусной инфекции и спада экономики, нам удалось сохранить безупречное качество продукции. Самое главное – несмотря на экономический спад, мы активно развивались и внедряли новые технологии. Это никак не отразилось на стоимости нашей продукции. Все ткани в ассортименте очень доступные по цене для розничных и оптовых покупателей. Наше предприятие работает с 19 века и преодолело множество трудностей, и мы очень рады, что вы остаетесь с нами.

Заранее предупреждаем, что в связи с праздниками мы не работаем в четверг 31 декабря.

В 2021 году мы планируем расширить ассортимент продукции, модернизировать производство, разработать новые акции для оптовиков и розничных покупателей, а также держать марку (изготавливать первоклассную продукцию по всем стандартам ГОСТ). Еще раз поздравляем вас с наступающим Новым годом! Оставайтесь с нами и следите за актуальными новостями на сайте.

rah
ВНИМАНИЕ!

С 1 января 2024 г. будет повышение цен на весь ассортимент.

Свяжитесь с нами для получения подробной информации.

×